19 - 03 - 2024

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется на  основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, Совет Учреждения, общешкольный родительский комитет.

Коллегиальные органы управления осуществляют свою деятельность в соответствии с Уставом, утвержденным Постановлением администрации города Арзамаса от 09.12.2015 г. №1387.  Ссылка на Устав. (Изменения в уставизменения в уставизменения в устав)

Учреждение имеет в своей структуре следующие структурные подразделения, расположенные по адресу г.Арзамас, Проспект Ленина, д.206А (http://school10.edu.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) :

1. Бухгалтерия (гл. бухгалтер Караваева Надежда Евгеньевна)
  2. Столовая (заведующая столовой Колодинова Светлана Алексеевна)
  3. Библиотека (педагог-библиотекарь Карманова Любовь Вячеславовна)

Структурные подразделения не являются самостоятельными юридическими лицами,  расположенные в здании МБОУ СШ №10, в своей работе используют сайт и электронную почту Учреждения.

Положение о бухгалтерии

Положение о столовой