24 - 07 - 2021

Навигаторы детства

«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями - это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"

Инструкция участника Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"

Ответственный за организацию данного конкурса в муниципалитете - Сметанина Марина Владимировна, главный специалист департамента образования администрации г. Арзамаса, тел. 8 (83147)75737

Сайт Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"