19 - 03 - 2024

Эксперимент

Экспериментальная деятельность школы

1999-2004 г.г.

Областная опытно-экспериментальная площадка по теме «Дифференцированные модели личностно-ориентированного образования»

2004-2007 г.г.

Областная опытно-экспериментальная площадка по теме «Системный подход в реализации модели ОУ, содействующего здоровью детей»

2005-2009 г.г.

Городская опытно-экспериментальная площадка по теме «Апробация технологии исследовательского обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста»

2009-2012 г.г.

Городская опытно-экспериментальная площадка по теме «Апробация технологии продуктивного образования как средство развития  личности школьника на второй ступени обучения»

C 2012 года

Экспериментальный сетевой проект «Конструирование модели психолого-педагогического и методического сопровождения внедрения ФГОС в целостный педагогический процесс как фактор обеспечения доступной и качественной образовательной среды» по теме: «Формирование универсальных учебных действий на уроках через реализацию УМК «Перспективная начальная школа»