06 - 05 - 2021

Образование

Лицензия (приложение) : серия 52Л01  № 0003654 Регистрационный № 363 от 24.03.2016

Язык обучения - русский.

1. Начальное общее образование. Нормативный срок обучения - 4 года.

2. Основное общее образование. Нормативный срок обучения - 5 лет.

3. Среднее общее образование. Нормативный срок обучения - 2 года.

Формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы могут осваиваться в следующих формах: в Учреждении - в форме очной, очно-заочной  или заочной.  Допускается сочетание различных форм обучения.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 11.06 2027 г.

Количество учащихся по каждой реализуемой образовательной программе:

начальное общее образование – 391 чел.

основное общее образование -  417 чел.

среднее общее образование -   55 чел.

Реализация профессиональных образовательных программ не осуществляется

За счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ по образовательной программе дополнительного образования обучается 750 учащихся МБОУ СШ №10, что составляет 89,6% от всего количества обучающихся.

В МБОУ СШ №10 реализуется 26 дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ различной направленности: естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической.

Средства обучения и воспитания

В настоящее время обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами, в учреждении отсутствуют.

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Режим занятий обучающихся в МБОУ СШ №10

ГИА - 11