21 - 09 - 2017

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СШ №10 доводит до Вас следующую информацию:

На 26.06.2017 года свободных мест в первый класс нет.

С уважением, администрация МБОУ  СШ №10

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СШ №10 доводит до Вас следующую информацию:

с 30 января 2017 года по 30 июня 2017 года для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается прием документов в МБОУ СШ №10 на 2017-2018 уч. год.

В 2017-2018 уч. год планируется открыть 3 класса (75 человек).

Образец заявления в первый класс

Закрепленная территория за МБОУ СШ №10 на 2017 год

общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10»

ул. Мира четная сторона до конца, нечетная сторона д. № 3;

ул. Кольцова;

Проспект Ленина четная сторона от

ул. Революции до ул. Мира кроме д. № 154/1, 154/2, 162/1, 214, 218.

ул. Калинина нечетная сторона от проспекта Ленина до 50 лет ВЛКСМ;

Документы принимаются от родителей (законных представителей) по следующему графику:

Понедельник – 8.00 - 10.30

Четверг – 15.00 – 17.00

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют следующие документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя (паспорт, свидетельство о регистрации брака, в случае смены фамилии родителей).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Заявление от родителей (законных представителей)(можно скачать на сайте, либо получить у лица ответственного за прием документов в первый класс).
  5. Копии всех документов, которые предъявляются при приеме, должны быть в наличии.

По всем вопросам о зачислении ребенка в первый класс обращаться к директору, Шалановой Ирине Вадимовне,

заместителю директора по УВР, Сергеевой Светлане Владимировне

2-25-45

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация доводит до Вас следующую информацию.  Прием в МБОУ СШ №10 в порядке перевода обучающихся из других организаций осуществляется при наличии свободных мест.

Родители (законные представители) обучающихся, для зачисления ребенка в МБОУ СШ №10 предъявляют следующие документы:

1. Документ, подтверждающий родство заявителя (паспорт).
  2. Личное дело обучающегося из организации, в которой он обучался ранее.
  3. Документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя).
  4. Заявление от родителей (законных представителей).

Наличие вакантных мест в МБОУ СШ №10

Количество свободных мест

3-и классы

3 человека

4-ые классы

2 человека

7-ые классы

9-ые классы

11-е классы

1 человек

По всем вопросам о приеме в МБОУ СШ №10 в порядке перевода из других организаций обращаться к директору Шалановой Ирине Вадимовне.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация доводит до Вас следующую информацию.  Прием в МБОУ СШ №10 в порядке перевода обучающихся из других организаций осуществляется при наличии свободных мест.

Документ, подтверждающий родство заявителя (паспорт).

Личное дело обучающегося из организации, в которой он обучался ранее.

Заявление от родителей (законных представителей).

Вакантные места на 2016-2017 учебный год (по состоянию на 13.09.2016 год)

Количество свободных мест

5-е классы

6-е классы

2 человека

Образец заявления в первый класс

Образец заявления в порядке перевода

КАК поступить в класс профильного обучения?

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Объявляется прием в 10 класс естественно-математического профиля (без дополнительной специализации) – 25 мест.

Сроки проведения индивидуального отбора обучающихся, поступающих в 10 класс: с 14 июня 2017 года по 30 июня 2017 года.

Не позднее 5 рабочих дней  до начала индивидуального отбора родители (законные представители) подают заявление на имя директора МБОУ СШ №10 об участии обучающихся в индивидуальном отборе.

Индивидуальный отбор осуществляется в 4 этапа:

1)    Проведение экспертизы индивидуальных учебных достижений обучающегося по предметам: математика, физика, химия, биология (портфолио).

2)    Проведение тестирования обучающихся по физике  – 20 июня 2017 г. в 9.00; по  биологии   – 21 июня 2017 г. в 9.00

3)    Составление рейтинга достижений обучающегося и ознакомление родителей (законных представителей) с результатами рейтинга.

4)    Издание приказа о зачислении обучающегося в класс профильного обучения.

Прием в классы  профильного обучения осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области от 12.05.14 № 321 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

График приема документов

Время приема

Кабинет

Выходной