26 - 04 - 2024

Здравствуй, лагерь!

24 июня стартовала вторая смена школьного лагеря с дневным пребыванием «Содружество юных»! С большим удовольствием и желанием ребята приходят каждое утро на подвижную зарядку, где под динамичную музыку все вместе разминаются.

Нам не сидится на месте! Мы играем в интересные игры, проводим подвижные конкурсы, творим настоящие  художественные шедевры, стремимся побеждать в номинациях!

28 июня мы открыли нашу смену! Был проведен праздничный концерт «Съёмки: начало!», где ребята с удовольствием танцевали, пели песни и частушки, рассказывали басни, показывали сценки.

29 июня ребята побывали на станции юных натуралистов. Им очень понравился яркий сад, заботливо выраженный работниками станции. Обилие животных удивило детей! Они наблюдали за забавной черепашкой, кормили пестрых рыбок, пытались разбудить сонного хомяка и даже почесали за ушком морскую свинку!