26 - 04 - 2024

Равнение на победителей!

26-27 апреля в Дальнеконстантиновском районе проходил дивизионный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности Зарница-2013". В средней возрастной группе г. Арзамас представляло юнармейское отделение МБОУ СОШ №10. Наши обучающиеся впервые участвовали в соревнованиях подобного уровня и показали себя с самой лучшей стороны, в итоге заняв 3 место!!!

Наша команда  завоевала призовые места в следующих этапах:

«Безопасное колесо»;  Викторина «Моё Отечество»; Визитная карточка «С любовью к родному краю»; «Хорош в строю – силен в бою»; «Сильные, ловкие, выносливые»;

Состав команды: Кривенкова Алёна (командир отряда),Васюченко Виктория (лучший результат на этапе «Меткий стрелок» Керзина Эльвира (лучший результат на этапе «Пресс»), Карпенко Артём, Фомин Сергей,Липский Алексей, Дробный Павел                                                                                                                                              Команду подготовили: Ростунов Б.Б., Марков С.И.