03 - 05 - 2024

Уважаемые родители!

Решением Координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области от 13.10.2020 года с 19 октября по 3 ноября объявлены каникулы во всех школах Нижегородской области.
     В период каникул дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы будут реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
     Так же доводим до Вашего сведения информацию об ограничении заграничных поездок, поездок за пределы Нижегородской области и других перемещений детей, за исключением прогулок на свежем воздухе, на период осенних школьных каникул в целях сдерживания распространения новой коронавирусной инфекции.
     Напоминаем Вам, что с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Арзамаса в период школьных каникул необходимо ограничить пребывание детей в общественных местах, местах большого скопления людей, торговых центрах, сетях общественного питания, и обязательное соблюдение масочного режима в местах массового пребывания и в общественном транспорте.

С уважением, администрация МБОУ СШ №10.