27 - 04 - 2024

День Государственного флага

22 августа, в нашей стране, отмечается День Государственного флага. Активисты РДШ нашей школы не могли пропустить данную дату и несмотря на каникулы ребята провели ряд акций, посвященных данному событию.

Во-первых, наши журналисты подготовили сюжет для нашей телевизионной программы «День в истории», в данном сюжете ребята рассказали об истории флага и поговорили с жителями города об их отношению к триколору. Данный сюжет совсем скоро выйдет телеканале Доброе ТВ.

Во-вторых ребята подготовили буклеты, которые раздали жителям города. Буклеты получились красочными и познавательными, а всем желающим ребята нарисовали триколор на щеке

В канун нового учебного года рекреации школы были  украшены рисунками ребят, которые приняли участие в конкурсе рисунков «Гордо реет стяг державный». Самые активные художники были награждены сладкими призами. Молодцы. Так держать!