26 - 04 - 2024

Красота спасет мир

В рамках декады инвалидов, проводимой с  1 по 10 декабря 2016 года,  в школе была организована выставка поделок и рисунков «Красота  спасет мир».

Выставка организована 09.12.2016 года. Подделки были великолепно сделаны, дети восхищались тем, как выполнены работы. Во время проведения выставки можно было увидеть букеты из цветной бумаги с конфетами внутри,  смешную собачку, вызывающую улыбку, волшебный корабль, прекрасных вышитых животных. Кроме того выставка была оформлена рисунками по данной тематике.

Выставка  прошла успешно в результате слаженной работы классных руководителей,  социального педагога Вачаевой Т.Ю., учителя технологии Беляковой Ю.В.

Мы рады, что в школе учатся творческие, креативные дети, обладающие различными способностями.