26 - 04 - 2024

Поздравляем участников всероссийской олимпиады школьников

10 ноября 2016 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Царькова Максима, учащегося 11 класса, - ПОБЕДИТЕЛЯ по астрономии (учитель: Максимова О.Б.), ПОБЕДИТЕЛЯ по математике (учитель: Тарасова И.П.), ПРИЗЕРА по обществознанию (учитель: Марков С.И.), ПОБЕДИТЕЛЯ по физике (учитель: Максимова О.Б.), ПРИЗЕРА по биологии (учитель: Давыдова Н.А.), ПРИЗЕРА по русскому языку (учитель: Тюльпанова Л.А.), призера по географии (учитель: Горожанцева А.А.), ПОБЕДИТЕЛЯ по экологии (учитель: Давыдова Н.А.), ПОБЕДИТЕЛЯ по экономике (учитель Горицкова С.В.)

Карманова Артема, учащегося 10 класса – ПРИЗЕРА по физической культуре (учитель: Шалагин В.А)

Воробьеву Александру, учащуюся 10 класса, - ПРИЗЕРА по биологии (учитель: Давыдова Н.А.)

Серову Викторию, учащуюся 8 класса, - ПРИЗЕРА по технологии (учитель: Белякова Ю.В.)