26 - 04 - 2024

Сотрудничество с НЭТК

С 26 февраля по 2 марта учащиеся 10-го и 9-ых классов нашей школы, совместно с учителями информатики Королевой Т.В. и Курашовым М.Ю., посещали мастер-класс "Компьютерная графика" на базе НЭТК г.Арзамаса. Студенты (группа 31 П) и преподаватель колледжа Стюкова Н.В.  рассказали о различных видах компьютерной графики, познакомили с возможностями графического редактора CorelDraw, показали свои работы, созданные в сложных графических редакторах. Во второй части мастер-классов было предложено самим учащимся, под чутким и внимательным руководством студентов, реализовать свои художественные и дизайнерские способности на компьютерах. Мы рады знакомству и считаем, что проведенные для учащихся нашей школы мастер-классы была интересны и продуктивны!