26 - 04 - 2024

"Я - исследователь"

27 февраля 2016 года на базе МБОУ "Лицей" состоялся IX городской фестиваль исследовательских работ и проектов детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста (5-7 классы) "Я - исследователь".
      Нашу школу в категории младший школьный возраст представляли: Крайнова Е. , 2В класс (учитель Ахматова Г.Б.), Самарин В., 1В класс (учитель Данилова Е.Ю.); в категории средний школьный возраст (5-7 классы): Помелова А., 5 класс (учитель Тарасова И.П.), Кононов А., 6 класс (учитель Королева Т.В.), Максимычева Е., 7 класс (учитель Пичугина Н.А.). Работы наших учащихся были высоко оценены профессиональным жюри фестиваля.
      Призерами городского фестиваля стали Помелова А., 5 класс (учитель Тарасова И.П.), Кононов А., 6 класс (учитель Королева Т.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся и их руководителей!