26 - 04 - 2024

Олимпийская десятая!

28 февраля в школе №10 проходил праздничный концерт, посвященный 40-летию нашей школы. На торжественном мероприятии присутствовали педагоги, ветераны педагогического труда, выпускники, учащиеся нашей школы, а также  почетные гости. Директором департамента образования администрации города Арзамаса, С.Н. Шевелевым, были  вручены Благодарственные письма Администрации города и Почетные грамоты департамента образования.

Также коллектив МБОУ СОШ №10 был награжден Благодарственным письмом департамента образования «За высокие показатели качества обучения, за деятельность по внедрению новых педагогических технологий, большой вклад в патриотическое воспитание учащихся, развитие детского и молодежного движения»

Педагогами, выпускниками, и учащимися школы был подготовлен праздничный концерт, главной идеей которого являлась Олимпийская тематика. 5 олимпийских колец – как символ единства истории, ветеранов педагогического труда, педагогов, выпускников и учащихся школы, стали объединяющей нитью всего концерта. Песни, стихи, танцы, акробатические и цирковые этюды придали мероприятию особую праздничную атмосферу.