26 - 04 - 2024

Начало положено!

2 сентября начался новый учебный год. По традиции в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная данному торжеству. В этот день первый звонок прозвенел для 77 первоклассников нашей школы. Для них и их родителей этот день был одним из самых волнительных и знаменательных в жизни. Первоклассники в стихотворной форме дали обещание горячо любить нашу школу и учиться только на «хорошо» и «отлично». Этот праздник был символичен и для одиннадцатиклассников, для которых  первый звонок прозвенел в последний раз. Выпускники не менее ответственно подошли к данному мероприятию, и усилиями заместителя директора по воспитательной работе Мочаловой И.И. и ст. вожатого Маркова С.И.  провели это торжество.  

Сюрпризом для всех  стало присутствие на праздничной линейке мэра г. Арзамаса М.М.  Бузина и известного российского спортсмена, теннисиста, депутата Государственной Думы Марата Мубиновича Сафина, которые поздравили всех с праздником и выступили с напутственными словами для всех собравшихся. Также М. Сафин вручил грамоты педагогам и обучающимся школы. (Л.А. Тихоновой, С.И. Маркову, А. Липскому, А. Николаеву).

После праздничной линейки в классах прошли классные часы, которые посвящались 20-летию Конституции Р.Ф. Марат Сафин отправился на классный час в 11 класс, где пообщался с ребятами, ответил на их вопросы, а также с удовольствием  раздал автографы ученикам.

Такой праздник надолго запомнится обучающимся, и хочется пожелать педагогам, родителям и конечно всем ученикам школы №10 успехов, новых достижений, открытий и побед в новом учебном году!