25 - 09 - 2017

Семинар для педагогов МБОУ СШ №10

Ведущий семинара – Светлана Александровна Фадеева, зав кафедрой теории и практики воспитания и дополнительного образования  ГБОУ ДПО НИРО, доктор педагогических наук провела лекцию «Воспитательная система и ее характеристики, необходимые для эффективной профилактики асоциальных проявлений в школьной среде». Также была проведена Диагностическая матрица «Готовность педагогов к инновационной деятельности (хочу/могу/надо)».

Светланой Александровной также был дан комментарий по вопросу активных профилактических практик.

В результате семинара были получены необходимые знания для реализации проекта, а также был сделан вывод, что педагоги школы готовы к реализации данного сетевого проекта .

Видео с семинара