19 - 04 - 2024

13 съёмочный (10.07.19 )

До конца смены осталось 3 дня. Наши съёмочные группы в поисках последних кадров для своего фильма. Сегодня с утра ребята прошли полосу препятствий под руководством Альвинцева В. А. С испытанием все справились и победила дружба..
Перед обедом нас пригласил в гости Театр драмы, где состоялся заключительный этап областного конкурса детского творчества «Святая Нижегородская Земля» - подведение итогов, торжественное награждение победителей, концерт. Мероприятие прошло в рамках общегородского события, приуроченного к всероссийскому празднику - Дню Любви, семьи и верности.

 

11 съёмочный день (08.07.19)

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут.
Сегодня замечательный праздник. От всего сердца хотелось бы поздравить всех с этим замечательным днем.
Наш день начался с подарков. Победители в пионерболе получили свои долгожданные призы. Полным ходом шли репетиции номеров к закрытию смены. 
Затем ребята посетили дом, где рождаются семьи-ЗАГС. Руководитель управления, Воронцова Г. Ю, рассказала очень много интересного и показала архив, где хранятся все акты гражданских состояний.
На кружках ребята лепили и рисовали на тему "Семьи, любви и верности". Финальным аккордом этого дня стал флэшмоб "7Я".

 

 

12 съёмочный день (09.07.19)

Жизнь в лагере очень разнообразная. Сегодня ребята посетили библиотеку 5. Мероприятие было посвящено 8 июля. Программа была интересной и весёлой.
2019 год был объявлен годом театра. Сегодня наши ребята на кружках выполнили рисунки и сделали поделки. Свободное время было использовано для подготовки к закрытию смены.

 

10 съёмочный день (05.07.19)

Подошла к концу ещё одна неделя пребывания в нашем лагере. Каждому она запомнится разным, но ясно одно - это бесценное время, которое мы провели вместе.
Сегодня съёмочные группы приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Атмосфера была накалена до предела. Победа в итоге была за 1 отрядом. Молодцы ребята! После спортивного часа мы перешли к интеллектуальному. Ребята знакомились с химией. Ведь в этом году круглая дата со дня основания таблицы Д. И. Менделеева. Этого мы забыть не могли.. Теперь яркие кадры.