19 - 04 - 2024

Туристический праздник.

14 июня 2013 года в лагере «Содружество юных» прошел туристический праздник.

Для ребят была подготовлена полоса препятствий, включающая лазание по канату, изучение особенностей установки палатки, конкурс «Морской узел», викторину «Съедобное и несъедобное» и многое другое. По итогам праздника состоится церемония награждения самых активных его участников.

В этот же день для отдыхающих в лагере работали кружки, где каждый мог проявить свои способности. Бурный интерес детей вызвало занятие кружка «Фантазия» (руководитель Ю.В. Белякова), на котором был организован мастер-класс по квиллингу. Юные художники смогли проявить себя на кружке «Акварелька» (руководитель Н.А.Копьева). Поразмышлять о пагубных привычках удалось на кружке «Учимся мыслить и дружить» (Руководитель Е.Н.Вдовина). А будущие звезды эстрады показали свой голос на кружке «Веселые нотки» (руководитель Л.Ф.Костева). День получился очень насыщенный и интересный.