25 - 04 - 2024

Кадр 9 «Книга и кино»

Весело и с пользой провели время актеры нашей киностудии. 9 день запомнился первому отряду «Маленькие звезды» интеллектуальной игрой, которую провела вожатая лагеря. Третья и четвертая съемочная группа посетили музей МВД, где для воспитанников лагеря провел экскурсию Храбалов В.В. Вячеслав Вениаминович познакомил ребят с историей отдела МВД по г.Арзамасу, показал экспонаты музея, разрешил померить форму и подержать в руках оружие. Вторая съемочная группа «Форсаж» посетила пожарную часть №44, там ребятам показали предметы специальной одежды, которая сделана из огнеупорного материала и даже предложили примерить каску – шлем, что вызвало большой восторг у детей. 
На протяжении всей смены в лагере работает кружок «Акварелька». Руководитель кружка, Королёва И.А., не только занимается оформлением лагеря, но и создаёт с ребятами маленькие шедевры. Так сегодня занятие посетили ребята из съемочной группы «Боги Олимпа». Оно было посвящено «Году театра в России».
Кроме того, у наших актеров много хлопот, ведь скоро состоится концерт, посвященный закрытию первой лагерной смены "Стоп! Снято!", а также все дружно готовятся к флешмобу "Только вместе".
Вот и подошла к концу вторая неделя пребывания на киностудии «В кадре - мы».