29 - 03 - 2024

День 4

Лето в разгаре. Погода  ,как никогда,  радует своим теплом. Обстановка в лагере тоже тёплая и дружелюбная.  Съемочные группы определились с лидерами, названиями и выбрали девиз. Теперь утренняя линейка начинается с визитных карточек отрядов. Рядом с детьми всегда находятся отзывчивые и добрые воспитатели: Ахматова Г.Б., Данилова Е.Ю., Жаворонкова Т.А., Зайцева О.В., которые всегда помогут словом и делом.

Каждому ребёнку знакомы слова из песни: «Ох, рано встаёт охрана!». Они выбраны не случайно, ведь сегодня ребята отправились в театр драмы на спектакль « Бременские музыканты». Артисты театра  ,как всегда,  порадовали маленьких зрителей замечательной игрой. Несмотря на свою продолжительность, спектакль все смотрели на одном дыхании. 

 

Все дети любят рисовать. Но рисовали сегодня не ребята, а художники театра драмы, которые провели мастер-класс  по « Аквагриму».  Кто только не поселился на руках наших ребят: тут и спелые вишни, и кошки, и зайчики. Просто замечательно!

 

Дорога до театра и обратно была совсем не скучной, т.к. отряды соревновались в кричалках  и речовках на футбольную тематику.  Чемпионат мира в разгаре и мы болеем за Россию!!

Кадры четвёртого дня собраны! Увидимся завтра!