19 - 04 - 2024

Открылась 1 смена летнего лагеря

1 июня открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием школы № 10. Как известно, 2016 год объявлен Годом Кино. Неслучайно программа лагеря посвящена кино-тематике и называется «Мир кино». В первый же день воспитанникам были предложены разнообразные экскурсии и развлечения: в Пожарную часть, дендрарий, ТЮЗ и др.  Также каждый день отряды посещают кружки: «Познай себя», «Лепка», «Мой мир», «Веселые нотки» и т.д.

3 июня состоялось открытие смены. Каждому из пяти отрядов было предложено задание выбрать режиссера своей съемочной группы, придумать название, девиз, разработать эмблему, а также подготовить творческий номер. Дети с интересом участвовали в отрядной жизни. Кроме того, огромную помощь воспитателям и воспитанникам в подготовке к концерту оказывали вожатые.

Концерт, посвященный открытию первой смены лагеря школы №10, получился ярким и запоминающимся.