20 - 04 - 2024

Насыщенный день!

3 июня 2014 года в лагере «Содружество юных» был особенно насыщенный день. Сегодня с ребятами своим мастерством делились руководители кружков.

Так Д.Н. Быстров, руководитель спортивного кружка, провел веселую эстафету между отрядами, это зарядило рябят положительными эмоциями на весь день.

О.Б. Максимова на кружке «Бумажкино царство» научила девочек делать фантастические цветы из салфеток, такие поделки станут замечательным украшением.

       

Немного расслабиться и поговорить о своем внутреннем мире детям удалось на кружке «Учимся мыслить и дружить» с педагогом –психологом О.А. Паланюк. А Ю.В. Белякова, руководитель кружка «Фантазия», провела мастер –класс по технике квиллинга, в результате чего у рябят получились яркие открытки, которые несомненно станут оригинальным подарком.

   

После кружковой работы для ребят была организована игра по станциям «Вместе мы непобедимы!» Отрядам пришлось пройти 11 испытаний-этапов («Слепой художник», «Танцевальный марафон», «Музыкальная шкатулка», «Поэтическая минутка», «Загадки мудреца» и многое другое), но лишь один отряд, набравший максимальное количество баллов, стал победителем.