28 - 03 - 2024

Здравствуй, лагерь!

Вот и наступила жаркая пора летних каникул! И вновь свои двери для ребят открыл школьный лагерь с дневным пребыванием «Содружество юных». 02 июня 2014 г., в первый день смены,дети превратились в жителей разных стран и погрузились в сюжетно-ролевую игру, избрали себе правителей, послов, гимн страны и девиз, познакомились с распорядком дня и законами, по которым живет лагерь.

После этого ребят ждала концертно-развлекательная программа «Секреты лета» на базе Арзамасского городского дома культуры «Темп», которая подарила много положительных эмоций. Кроме того, в этот день дети посетили стадион «Знамя», где для них было организовано спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, в котором они сами с удовольствием приняли участие, за что и были награждены сладкими призами.