28 - 03 - 2024

Прощальный звонок

24 мая в городе Арзамас прозвучали последние звонки для выпускников школ. В МБОУ СОШ №10 последний звонок прозвенел для 54 выпускников. По традиции обучающиеся подготовили праздничный концерт, на котором присутствовали педагоги, гости, родители. На празднике последнего звонка ребята благодарили своих учителей, родителей, вспоминали беззаботные школьные деньки. Шоу, подготовленное выпускниками, можно с уверенностью назвать фееричным, в нем было всё: смех и слезы, зажигательные танцы и грустные песни, веселые сценки и оригинальные видеоролики. Слезы на глазах выпускников, родителей и педагогов лишний раз говорят о том, что эти учебные года навсегда в сердце каждого присутствующего на этом празднике. После завершения концерта ребята вместе с администрацией и классными руководителями стали участниками шествия выпускников, где вновь услышали напутственные слова от представителей  администрации города.

Впереди самая ответственная пора - итоговая государственная аттестация. Мы желаем нашим выпускникам достойно справиться со всеми экзаменами и в очередной раз подтвердить высокий статус десятой школы. Ни пуха ни пера!