20 - 04 - 2024

"Олимпиада" на пъедестале!

15 апреля  2013 года в г. Нижний Новгород прошел финал областного конкурса агитбригад по пропаганде ЗОЖ. Город Арзамас представляли активисты молодежного объединения "Звезда" МБОУ СОШ №10 (рук. Марков С.И.) Ребятам предстояло защитить социальный проект "Олимпиада", который был реализован в этом учебном году в нашей школе. Напомним, что целью проекта являлось проведение малых Олимпийских игр среди обучающихся школы. Проект предусматривал следующие мероприятия: предолимпийские старты, открытие олимпиады, "Веселые старты", турниры по игровым видам спорта, массовые зарядки перед началом учебного дня, дискуссионные клубы по тематике ЗОЖ, конкурс агитбригад и социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни.

В Нижнем Новгороде наши обучающиеся блестяще справились со своей задачей и по итогам областного конкурса агитбригад в номинации "Социальное проектирование" заняли 3 место! Молодцы.