19 - 04 - 2024

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-ых классах

Уважаемые обучающиеся 9-ых классов, родители (законные представители)!

10 февраля 2021 года (среда) будет проходить итоговое собеседование  по русскому языку для обучающихся 9-ых классов (далее - ИС-9). Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-ых классов является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В соответствии п. 8.7.  "Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области", утвержденным приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30.01.2019 №316-01-63-201 итоговое собеседование начинается в 09.00 по местному времени.

На ИС-9 необходимо иметь паспорт и ручку. Более подробная информация будет доведена до вашего сведения классными руководителями 9-ых классов.

Нормативную информацию вы сможете найти на нашем сайте в разделе "ГИА -9. Итоговое собеседование по русскому языку"