25 - 04 - 2024

Биомедицина

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на майскую образовательную программу «Биомедицина», которая пройдет с 1 по 24 мая 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 9-11 классов образовательных организаций всех регионов России, показавшие высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников по профильным предметам (биология, химия, экология), олимпиадах первого, второго и третьего уровня перечня РСОШ (биология и химия) и результатов экспертной оценки мотивационного письма, подготовленного школьником. Прием заявок будет осуществляться до 18 марта 2019 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о майской образовательной программе «Биомедицина» опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena311/1546.

Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательную программу «Биомедицина», а также в других проектах Образовательного Центра «Сириус».

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников- участников образовательных программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательные программы просим обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..