20 - 04 - 2024

Реализация идет полным ходом!

В рамках работы сетевой инновационной площадки "Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся при изучении предметов естественно - математического  цикла" с 22 по 26 октября 2018 г. для учащихся нашей школы прошли практические занятия:

24 октября - практическое занятие по решению олимпиадных задач по математике для учащихся 7-8 классов, провела кандидат педагогических наук, доцент кафедры физико-математического образования физико-математического факультета Арзамасского филиала ННГУ Сангалова М.Е.

26 октября - в рамках подготовки к ЕГЭ, наши учащиеся 11-го класса решали задачи повышенной сложности по физике, под руководством кандидата физико-математических наук, доцента кафедры физико-математического образования физико-математического факультета Арзамасского филиала ННГУ Павленкова В.И.

Следующие практические занятия пройдут:

31 октября в 14.00 (ауд.31) для учащихся 7-8 классов по математике,

01 ноября в 14.00 (ауд.31) для учащихся 9-11 классов по математике.