29 - 03 - 2024

Памятка для родителей учащихся, желающих оказаться в школьном лагере «Содружество юных»

1.     Сроки смен: 1 смена – с 01.06 по 21.06, 2 смена – с 25.06 по 13.07.

2.     До 14.05.2018 сдать заявления в лагерь вместе с согласием на участие в спортивной деятельности лагеря на каждую смену отдельно. (образец см. ниже)

3.     Расселение по комнатам для детей 1 смены состоится СТРОГО30 мая с 16:00 до 18:3031 мая с 07:30 до 16:00.

С собой иметь:

а.     Раскладушку (при необходимости, подушку);

б.     Постельное бельё (нужно будет заправить);

в.     Полотенце для рук (вешается на спинку стула);

г.      Полотенце для ног (вешается на душку около ног);

д.     Чистая сменная обувь (лучший вариант – сланцы);

е.      Мыло и туалетная бумага (ставится на стул возле кровати).

4.     В лагерь необходимо одеваться по погоде. В случае пасмурной погоды иметь при себе зонт. Если солнечная погода, должен быть одет головной убор. Также можно дать ребёнку с собой небольшую пластиковую бутылку с водой..

5.     Каждый день с 7:30 на спортивной площадке за школой будет проходить сбор детей. В случае дождя, сбор будет проходить в спортивном зале школы. Если в школе проводится ЕГЭ и на улице дождь, то дети собираются в столовой через вход с улицы.