29 - 03 - 2024

Посвящение в пятиклассники

21 ноября в нашей школе было организовано мероприятие - "Посвящение в пятиклассники". Школьное руководство, родители и ученики поздравляли бывших четвероклассников с вступлением в новое звание - ПЯТИКЛАССНИК!
Новоиспеченные учащиеся среднего звена устроили концертную программу с играми, весёлыми песнями, частушками, сценками и гимнастическими номерами, чем очень порадовали всех присутствующих в зале. Активисты школы провели для них обряд посвящения, который заключался в проведении различных конкурсов. Также ребята дали клятву, обещая хорошо учиться и соблюдать правила школьного устава. Торжественный вечер закончился исполнением гимна школы.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем удачи нашим пятиклассникам в новой школьной жизни. Теперь их ждет участие во множестве интересных мероприятий, в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. В добрый путь!