29 - 03 - 2024

Свой взгляд на спорт

В 2018 году на территории Российской Федерации пройдёт чемпионат мира по футболу. Это знаковое событие мирового уровня отразится на всех сферах общественной жизни. Продвижение спорта и здорового образа жизни прочно входит в социальную и общественную жизнь граждан РФ.

Основополагающим компонентом в формировании мировоззрения детей и молодёжи в современном обществе выступают средства массовой информации, которые зачастую не в достаточной мере отражают истинную проблематику и способ её решения. Конкурс детской и молодёжной непрофессиональной рекламы "Взгляд" направлен на воспитание подрастающего поколения через создание медиатекста социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. В нём и решили поучавствовать учащиеся 6В класса нашей школы:

Комков Данил с работой "Велоспорт как жизнь"

Бакулина Карина с работой "Футбол для девочек"

Илюшин Александр с работой "Велосипед движет миром"