25 - 04 - 2024

Ученическая конференция

15 ноября в нашей школе проходила ученическая конференция, в которой принимали участие все активисты 5-11 классов.
Сейчас в школе вновь возрождается система самоуправления - когда ученики будут активно участвовать в жизни школы, организовывать различные мероприятия и помогать учителям во внеклассной работе. Итак, какие же органы самоуправления будет присутствовать теперь в нашей школе?

1. Сектор информации.
2. Сектор творчество.
3. Сектор порядок.
4. Сектор спорт и здоровья.
5. Совет старост.
Но самым главным органом будет являться
6. СОВЕТ ШКОЛЫ
Здесь будут находиться самые из самых: самые активные, самые творческие, самые ответственные. Спустя небольшое время в каждом секторе будет выделен свой Лидер, который будет ходить на совет школы - тот, кто проявит себя лучше всех в своём секторе. Так же в совет школы будут входить старосты всех классов и, самый главных из всех, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ совета учеников.

Совсем скоро в нашей школе пройдут ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ШКОЛЫ.
Участниками стали следующие ребята:
Ракушин Ярослав
Волков Павел
Алина Парасочка
Алина Трифонова
Юля Лукьянова
Настя Воробьева
Саша Кононов
Чарова Алена

Выборы пройдут 28 ноября.

Подробности в сообществе https://vk.com/10schoolrdsh