29 - 03 - 2024

Зарница - 2017

17 февраля прошел муниципальный этап областных соревнований "НШБ-Зарница-2017" В очередной раз юнармейское отделение нашей школы выступила более, чем достойно. По итогам соревнований наши учащиеся заняли 1 место в викторине по истории России "Никто не забыт, ничто не забыто", 1 место на этапе "Определение кодов бедствий", 1 место в "Оборонно-спортивном многоборье", 3 место на этапе "Юный медик", 3 место на этапе "Разборка и сборка АК", 2 место в челночном беге и заслуженно заняли итоговое ПЕРВОЕ место в общекомандном зачете. Нашим учащимся предстоит защищать честь города на дивизионном этапе соревнований.
Состав команды: Захарова Валерия (командир), Зайцева Алеся, Копьева Елена, Гусева Эльвира, Котков Андрей, Карманов Артём, Фролов Глеб, Негин Илья, Костин Владимир, Тюрин Глеб. Команду подготовил преподаватель - организатор ОБЖ Ростунов Б.Б. Молодцы. Так держать!