19 - 04 - 2024

Конкурс рекреаций

В КАНУН Нового года в МБОУ СШ №10 проходил конкурс новогоднего оформления рекреаций. Все классы подошли к данному конкурсу очень творчески. На всех этажах можно было увидеть и Деда Мороза со Снегурочкой, и новогодние елки, и снежинки, и другие символы Нового года. Также на 1 и 2 этаже была открыта выставка поделок «Новогодние фантазии». Все представленные поделки, несмотря на холодную погоду, пронизаны теплом, любовью и ожиданием чуда. Креативные снеговики и елки, композиции из новогодних шаров, светящаяся композиция «Новогодний двор» - лишь малая часть представленного творчества. Смотря на всё это можно с уверенностью сказать - учащиеся и родители нашей школы самые творческие люди, любящие свою школу и верящие в новогодние чудеса!

У всех учащихся и педагогов мгновенно появилось новогоднее настроение. А впереди еще новогодние представления, хороводы, конкурс Дедов Морозов и Снегурочек, зимний Бал и конечно же долгожданные Новогодние каникулы. По тогам конкурса рекреаций:

1 место занял – 10 класс.

2 место – 5Б, 7В, 7А, 9Б, 5А, 7Б, 8А, 9В, 8Б, 9А.

3 место- 11 кл, 8В, 5В, 6-ые классы.

Так держать! Молодцы!