29 - 03 - 2024

Профилактические беседы с учащимися

23.11.2016 года  инспектор ГИБДД Лазарева Е.В. провела беседы для учащихся начальной школы на темы «Беседы по ПДД, световозращатели», «Причины ДДТ», где рассказывала детям о правилах поведения на дороге, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде с целью безопасности. Ученики поднимали руки, проявляя свои знания по ПДД.

23.11.2016 года старший государственный инспектор ГИМС МЧС РФ Шокуров И.В. провел беседу на тему «Правила безопасности на водоемах в осенне-зимний период» для учащихся 5-8 классов.

28.11.2016 года инспектор ПДН ОМВД Росси по городу Арзамасу  Кашаева Т.А. провела с учащимися 6, 8 классов беседу «Ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения».