24 - 04 - 2024

Зарница-2014

21 февраля 2014 года на базе МБОУ СОШ №2 прошел муниципальный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница-2014» (городская военно-спортивная игра «Орленок»).
В соревнованиях приняли участие 220 юнармейцев - школьники и студенты профессиональных образовательных организаций (15 школ и 5 ССУЗов). В программе соревнований: викторина «История Отечества», смотр строя и песни, конкурс-игра «Школа выживания» (оказание первой медицинской помощи, определение топографических знаков и азимута, одевание ОЗК) и оборонно-спортивное троеборье памяти Героя России А.М.Фадина (разборка-сборка АК, стрельба, челночный бег) .  Юнармейское отделение нашей школы блестяще выступило и стало победителем данной игры. Как и в прошлом году наши ребята стали обладателями кубка на призы героя России Фадина, а командир отделения Сергей Фомин был признан лучшим командиром, среди юнармейских отрядов города. МОЛОДЦЫ!!!

Состав команды
Фомин Сергей
Липский Алексей
Дробный Павел
Калашников Александр
Шувалов Антон
Максимычев Никита
Спирин Антон
Малынина Ольга
Огурцова Анастасия
Чеканова Алёна
Алексеева Диана

Команду подготовил преподаватель-организатор ОБЖ Ростунов Б.Б.