29 - 03 - 2024

Грандиозная победа!

В минувшем месяце состоялся турнир по баскетболу среди школ города. Хотим отметить, что все соперники были достойными и составляли весомую конкуренцию. 29 ноября школа № 10 боролась за звание чемпиона. В финал вышли две команды: МБОУ СОШ 10 и Гимназия. Была очень напряженная игра, с самого начала матча наша команда набрала 7 очков, а в это время соперники забросили всего один мяч (2 очка). Но буквально к середине игры гимназия резко вырвала победу, наши проигрывали всего 2-4 очка. На помощь игрокам  пришли болельщики, горячо поддерживающие  команду речевками и возгласами. До конца игры счет на табло менялся незначительно. На последней минуте он составлял 35:35 . Все волновались! Начались штрафные броски. Глеб Котяшов забросил 2 мяча подряд и тем самым вырвал 2 победных очка. Судья, свистнув два раза, завершил столь тяжелый матч. МБОУ СОШ № 10 впервые за 16 лет завоевала кубок чемпиона! От лица болельщиков поздравляем нашу команду с грандиозной победой!

Теперь команда нашей школы будет биться на баскетбольной площадке города Лукоянова 16 января 2014 года. Удачи вам, ребята!