28 - 03 - 2024

Часто задаваемые вопросы

 Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и все, кто интересуется жизнью МБОУ СШ №10! 

Мы создали для вас раздел «Часто задаваемые вопросы». Мы очень надеемся, что здесь Вы найдете ответы на многие интересующие вопросы!

Напоминаем, что Вы всегда можете написать вопрос на электронную почту школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., воспользоваться формой обратной связи  или позвонить в школу по телефону: +7(83147) 2 - 25 - 45.

  *******************************

Вопрос: Обязательна ли школьная форма в школе?

На вопрос отвечает заместитель директора школы по учебно - воспитательной работе Королева Т.В.

Школьная форма является необходимым условием посещения школы. Обязанность учащегося — выполнять Устав образовательной организации (http://school10.edu.ru/about/normativnye-dokumentyи требования локального акта школы "Положение о школьной форме" (ст. 43 Закона "Об образовании Российской Федерации" от 29.12.2012 года №273-ФЗ). Большинство родителей, в последнее время, склоняется в пользу школьной формы. Форма дисциплинирует детей.

 *******************************

Вопрос: Как попасть на консультацию к школьному психологу?

На вопрос отвечает педагог-психолог Вдовина Е.Н.

Чтобы попасть на консультацию к психологу, необходимо обратиться к классному руководителю или непосредственно к школьному психологу. Можно договориться об индивидуальной консультации позвонив по телефону школы  +7(83147) 2 - 25 - 45