31 - 05 - 2020

Нормативные документы

- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Указ Губернатора Нижегородской области "О введении режима повышенной готовности"

- Указ Губернатора Нижегородской области от 03.04.20 №50 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.20"

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения  новой коронавирусной инфекции"

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.04.2020 № 316-01-63-793/20

- Приказ МБОУ СШ №10 от 20.03.2020 года №165 "Об организации образовательной деятельности c применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

- Положение МБОУ СШ №10 "О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ИЛИ ИХ ЧАСТЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ, ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

- ПРИКАЗ МБОУ СШ №10 от 28.04.2020 года  "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Материалы МБОУ СШ №10

по организации образовательной деятельности с применением

электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

С 06 апреля  2020 года мы начинаем занятия с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.  Весь педагогический коллектив нашей школы работает над созданием комфортного и удобного формата обучения. Наши уроки будут проходить по ранее утвержденному расписанию на 2019-2020 уч.год. Время проведения уроков можете уточнить, перейдя по ссылке, расположенной ниже.

С уважением, администрация МБОУ СШ №10.

заявление родителей (законных представителей) обучающихся

- режим занятий на период дистанционного обучения

- алгоритм действий по дистанционному обучению для обучающихся и родителей

- перечень образовательных платформ для реализации образовательных программ (в 1 - 11 классах) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СШ№10